Воскресенск, 12.09.2012, 11:28

У меня выработано вредного стажа по 1 списку - 4 года и 1 мес., могу ли я рассчитывать на выход на пенсию в 50 лет?

Вопрос №1911685 из г. Воскресенск
опубликован 12.09.2012, 11:28
У меня выработано вредного стажа по 1 списку - 4 года и 1 мес, могу ли я рассчитывать на выход на пенсию в 50 лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

:))))) Какая разница сколько лет сейчас, хоть48? Вопрос конкретный про 50 лет.

Пойдете на пенсию в 51 год.

12.09.2012, 16:59

А остальной какой стаж какой?

или Вы всего 4 года отработали?

Как-то конкретнее вопрос задавайте.

Пока из Вашего вопроса однозначно - НЕТ!

12.09.2012, 11:48

Уже ругаться хочется, честное слово((((

А лет Вам сколько сейчас?????

Общий непрерывный у Вас 31 год? включая эти 4,1 вредного?

12.09.2012, 12:51

Всего у меня стаж работы 31год непрерывный с 1 июня 1981года

12.09.2012, 11:52