У меня выработано вредного стажа по 1 списку - 4 года и 1 мес., могу ли я рассчитывать на выход на пенсию в 50 лет?
У меня выработано вредного стажа по 1 списку - 4 года и 1 мес, могу ли я рассчитывать на выход на пенсию в 50 лет?
Лучший ответ
)))) Какая разница сколько лет сейчас, хоть48? Вопрос конкретный про 50 лет.
Пойдете на пенсию в 51 год.
Юридическая фирма
из города Москва, стаж 16 лет
1310 отзывов
А остальной какой стаж какой?
или Вы всего 4 года отработали?
Как-то конкретнее вопрос задавайте.
Пока из Вашего вопроса однозначно - НЕТ!
Юридическая фирма
из города Москва, стаж 16 лет
1310 отзывов
Уже ругаться хочется, честное слово((((
А лет Вам сколько сейчас?????
Общий непрерывный у Вас 31 год? включая эти 4,1 вредного?
Всего у меня стаж работы 31год непрерывный с 1 июня 1981года