Мы хотели бы обжаловать решение-что делать-ждать писмо или самим что-то предпринимать?
Суд определил решение 20 декабря. Копию обещали в течении 5 дней. Обжаловать можно в течении 10 дней. Сегодня уже 7 января. Звонили в суд 30 декабря, сама судья по этому делу сообщила, что решение отправлено через почту. 5 января ходили на почту-там письмо не получали. Вторая сторона решение получила уже 27 декабря. Мы хотели бы обжаловать решение-что делать-ждать писмо или самим что-то предпринимать? Что со сроками?
Лучший ответ
Уважаемая Viki. Срок на обжалование решения идёт с момента его получения по почте. Кроме тогшо, с 01 января срок на подачу апелляционной жалобы составляет 1 месяц.
Спасибо большое за ответ!