Куда подать апелляционную жалобу на решение тверского районного суда.
Куда подать аппеляционную жалобу на решение тверского районного суда.
Если Вы ведете речь о Тверском районном суде города Москвы, то апелляционная жалоба подается в Мосгорсуд, но через Тверской райсуд.
Обратитесь к юристу за ее составлением.
Апелляционная жалоба подается в Тверской областной суд.
Здравствуйте. В вашем случае это Тверской областной суд. Прием заявлений и жалоб ведется по адресам: ул. Горького, д. 37, Тверь, 170026 каб. 116
пр-т Победы, д. 53, Тверь, 170028 каб. 619
Здравствуйте! Если Вы в Москве - в Московский городской суд через Тверской районный суд.
Апелляционная жалоба (адресуется) в Московский городской суд, а подается в тверской районный суд вынесший решение!