Как подать жалобу на решение Московского городского суда и какие документы приложить
Подавал апелляционную жалобу в Московский городской суд, на решение Тверского районнного суда г.Москвы, решение оставили без изменения, жалобу без удовлетворения. Теперь на решение Московского городского суда какую и куда подавать жалобу, какие документы прикладывать, нужно ли приклыдывать оригинал решения выданного мне на руки?
Необходимо подавать кассационную жалобу на решение Тверского районного суда г. Москвы в Московский городской суд, прикладывать заверенные копии решение суда и апелляционного определения и квитанцию о гос. пошлине 100 рублей!
В президиум Московского городского суда кассационную жалобу с приложением решения вступившего в законную силу и апелляционного определения, а также квитанцию на оплату госпошлины в сумме 200 рублей.
Если откажут в судебную коллегию по гражданским делам Верховного суда РФ с приложение тех же документов плюс определение об отказе в передаче жалобы на рассмотрение президиума.