Необходимость вынесения замененного счетчика - причины и решение
В гараже, заменил счетчик, установил новый на место старого, позвонил в энергосбыт, не приехали, вторично написал письмо на опломбировку, через неделю приехали, проверили подсоединение счетчика, выписали предписание вынести счетчик на опору, почему я должен выносить счетчик.
Если не согласны с данным предписанием, имеете право обратиться в суд с соответствующим иском в ходе рассмотрения которого, заявить ходатайство о проведении судебной экспертизы с постановкой вопросов, имеющих юридическое значение для рассмотрения данного спора.
Корректный ответ возможен только при наличии экспертного заключения.