Файзабад, 16.01.2019, 12:39

Может ли на неуплату административного штрафа быть наложен запрет на въезд?

Вопрос №15121054 из г. Файзабад
опубликован 16.01.2019, 12:39
Могут ли на не уплату одного административного штрафа поставить запрет на въезд? Примерно год как оштрафовали и примерно 6 месяцев как я нахожусь на территории своей страны.
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеет значение при этом - за какое именно административное правонарушение, за какое именно неуплата административного штрафа установлен запрет...

16.01.2019, 12:45
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Перешел дорогу не в пешеходе.

20.01.2019, 12:12

Незначительное правонарушение - для установления запрета Вам...

Но штраф увеличен в два раза. При въезде обязаны оплатить.

20.01.2019, 12:16