При ДТП на парковке без участия второго водителя полагается ли штраф водителю, который совершил наезд задним ходом?
При дтп на парковке без участия второго водителя полагается ли штраф водителю, который совершил наезд задним ходом?
Лучший ответ
Это наезд на препятствие. Если никто из людей не пострадал, то административная ответственность не наступит, штрафа нет.
Добрый день! В соответствии с КоАП РФ и ПДД, безусловно. Плюс если покинули место ДТП-лишение прав.
С уважением.
Штраф водителю полагается, а также если бы совершили наезд на столб, иное препятствие. Если покинули место ДТП лишение.
За данное правонарушение административная ответственность не наступает.