Что делать если сбербанк арестовал карту, на которую перечисляется ежемесячное детское пособие?
Лучший ответ
Статьей.101 закона РФ судебным приставам запрещено накладывать аресты на некоторые виды доходов, в том числе и на детские пособия. Напишите заявление приставу с требованием снять арест с карточки. В заявлении укажите, что карточка для получения детского пособия.