Возможен ли арест второй карты для перечисления зарплаты, если уже была арестована карта для детского пособия?
Могут ли судебные приставы ареставать вторую карту на которую перечисляется зарплата, они же арестовали уже одну куда перечисляются детское пособие.
Лучший ответ
Имеют право.По закону не имеют право наложить арест на детские пособии, и с з/п имеют право удерживать не более 50%.Обращайтесь к судебным приставам.Не снимают-обращайтесь в прокуратуру.