Какой паспорт использовать при выезде из России, если есть молдавский паспорт и российский заграничный паспорт?
Являюсь град России. Заехала в Россию по молд паспорту. Миграционка закончилась 5.11.2018. Собираюсь выезжать, по какому паспорту правильно. Имеется Российский загран паспорт.
Лучший ответ
Если самолётом то только по заграну РФ.
Если машиной, автобусом или поездом лучше выезжать по молдавскому загранику.
Спасибо за помощь!