Выплачивали с зарплаты определенные суммы денег каждый на достройку своейквартиры и подъезда.
Квартиры получили всем подъездом под самоотделку от предприятия по договору-соглашение. Выплачивали с зарплаты определенные суммы денег каждый на достройку своейквартиры и подъезда. После завершения всех работ выдали ордер на проживание и с предприятия справки о том, что каждый выплатил полностью по договору за кавртиру оговоренную сумму. В дальнейшем через 2 года был заключен брак и приватизировали квартирув долях на троих. Будет ли делиться данная квартира при разводе?
Если Вы выкупили у предприятия квартиру, то непонятно что и как Вы приватизировали (?)