Муж сбил матоциклиста без прав, отец потерпевшего требует компенсацию
Муж сбил матоциклиста, прав умужа небыло, у матоциклиста открытый перелом ноги.
Отец пострадвего просит 320 т. сразу иначе будет на суде просить больше и вообще будет просить что посадили
Мол плати сейчас или хуже будет.
Перелом ноги не является причинением тяжкого вреда здоровью (конечно, если это не оскольчатый перелом, или была произведена ампутация), поэтому уголовной ответственности тут не будет. Требовование возместить 320 тыс-смехотворно. За причинение смерти, родственникам присуждают 500 тыс, это потолок.
Здравствуйте, если вы не согласны с суммой, то не платите. В итоге суд определит сумму компенсации. Если муж ранее не судим, то реального лишения свободы не будет.
Удачи вам и всего наилучшего.
Если будете мировое заключать, все письменно оформляйте.