Как исключить взрослых детей из процесса приватизации жилья по социальному найму?
Здравствуйте Екатерина. Если взрослые дети включены в ордер, то они имеют право на участие в приватизации.
Если дети имеют иное постоянное жительство, то вам нужно обратится в суд с иском о признании их утратившими права пользования, либо с иском о признании их не приобретшими права пользования.
Если нужна помощь в решении данного вопроса, то можете обратится к любому юристу сайта.
Екатерина, если они не имеют регистрации, то они никоим образом не могут участвовать в приватизации, и согласия или не согласия от них не требуется.