Косметолог стать самозанятой?

Я косметолог. Арендую кабинет в салоне красоты Моск. обл.. Могу ли я стать самозанятой?
Лучший ответ

Да, Ирина, если не имеете нанятых работников, можете перейти на налог на профессиональный доход (самозанятость). Если доход за год превысит 2,4 млн. рублей, то Вам потом запретят работать на этой системе налогообложения.

По территориальному критерию - да. По виду деятельности, похоже, что тоже можно в качестве самозанятого зарегистрироваться.