Сдал телефон в ремонт за 2000, нашел дешевле, но его забрали для проверки - нормально ли это?
Сдал телефон в ремонт, сказали за 2000 починят (замена акб), я нашёл где можно починить дешевле, сказал что забираю его, сказали приходить
Пришёл,мне предложили за 1200, я отказался, и они мне говорят, телефон увезли, чтобы посмотреть, подойдёт батарея или нет, этонормально?
Лучший ответ
Добрый вечер!
Договор не заключался?
Какие-либо документы Вам выдавали при сдаче телефона?
Егор, нет, это ненормально. Напишите претензию на возврат телефона, и жалобу в Роспотребнадзор.
Здравствуйте, подайте им письменное требование о возврате телефона, под роспись.