Влияние задолженностей перед пенсионным фондом и кредитными организациями на доступ к средствам - сроки и процесс исполнения судебными приставами
Приставы, ну почти во все банки запросы направляют в письменном виде, равно как и постановления об аресте, соответственно, если у банка есть соглашение с приставами, то как только откроете счет, на него наложат арест;
А если по конкретному банку "Тинькофф" предположим, не знаете как у них обстоят дела с судебными приставами, просто для меня этот банк всё равно что микрозаймы, и в любой другой ситуации Я бы им не когда не воспользовался...
Сложно сказать, иногда пристав ведет по несколько участков, то есть в производстве около 1000 листов, поэтому особо за запросами и ответами не следят.; ищите взаимопонимания с приставами или откройте проверочный счет, рублей на 50;