Можно ли отказаться от услуг уборочной компании в новой квартире, где я не прописана?
Я прописана в одной квартире, и куплена другая квартира на меня, в которой никто не прописан. За мусор квитанция приходит на меня там, где прописана и на новую квартиру. Компания уборочная одна. Могу ли я отказаться от услуг в новой квартире.?
Лучший ответ
Уважаемая Наталья, если плата берется по прописке, то можете отказаться от двойной оплаты, но если с метража то отказаться не получится.