На основании какого документа с меня могут взымать плату по факту проживания.
Имеет ли право Управляющая компания требовать оплату за комунальные услуги не по количеству прописанных в квартире жильцов, а по количеству фактически проживающих если в квартире прописан муж, а у меня имеется своя квартира где я прорисана и оплачиваю свою квартиру полностью. Обе квартиры относятся к одной упровляющей компании. На основании какого документа с меня могут взымать плату по факту проживания.
Предъявите им документ, что вы оплачиваете услуги по другому адресу, а лучше поставьте счетчики на воду. При предоставлении вами документов, ттребования управляющей компании не законны.