Умер отец и от него осталась квартира, я в браке. После развода его квартира поделиться пополам?
Ув. Инна, квартира, оформленная Вами в порядке наследования не является совместно нажитым имуществом супругов и при расторжении брака разделу не подлежит.
Инна, добрый вечер!
Нет, квартира будет считаться Вашей личной собственностью, так как получена хоть и в период брака, но по безвозмездной сделке (по наследству).
Желаю Вам всего наилучшего!
Добрый вечер! Если Вы проживаете в квартире умершего отца и зарегистрированы там вместе с супругом, квартира делится в равных долях.