Умерший муж оставил квартиру от первого брака - права несовершеннолетнего ребенка на жилище вопросительны
Умер муж, у него осталась квартира которая куплена в первом браке. После развода квартира была поделена пополам с бывшей женой. Наш несовершеннолетний ребенок прописан в этой квартире, подскажите могут ли без моего ведома выписать ребенка?
Вам нужно оформлять наследство, ребёнок может наследовать после смерти своего отца. Тогда никто его выписать не сможет
Здравствуйте! Нет, не смогут
Нет, не могут. А вы и ваш сын являетесь наследниками после его смерти
Ребенку стоит для начала вступить в наследство на долю в квартире. Без Вашего ведома не выпишут