Вопросы оплаты коммунальных услуг - почему россияне могут отказаться платить при отсутствии установленных приборов учета?
Почему это, интересно, платить за воду, за персональное потребление электроэнергии, воды и отведение россияне могут отказаться в том случае, если проживают по другому адресу, однако чтобы воспользоваться такой возможностью, в квартире необходимо установить приборы учета, либо подтвердить, что их установка невозможна в этом доме, дословно? А если приборов в квартире алкаша-отца нет и ставить их он не дает, а я живу по другому адресу (где стоят приборы), уже давно, плачу у себя и могу это документально подтвердить, а у отца просто прописан, чтобы квартиру не пропил? Какое кому дело до отсутствия приборов у алкаша, я же не могу раздвоиться и лить воду одновременно?
Лучший ответ
Таков закон, ничего не поделать.
Ответ - ниже плинтуса - как от прохожего на улице - но никак не от юриста))
Потому что юристы работают не для того, чтобы "ничего не поделать", а как раз для того, чтобы что-то поделать, иначе это Вовка в тридевятом царстве - тунеядеЦЦ! а не юрист))