Статья 6.24, На каком расстоянии от АЗС разрешено курение ?
Не менее 15 метров;
Согласно п. 4 ч. 1 ст. 12 Федерального закона от 23.02.2013 N 15-ФЗ "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака ", для предотвращения воздействия окружающего табачного дыма на здоровье человека запрещается курение табака (за исключением случаев, установленных частью 2 настоящей статьи) в местах на открытом воздухе на расстоянии менее чем пятнадцать метров от входов в помещения автовокзалов, предназначенных для оказания услуг по перевозкам пассажиров.
Здравствуйте! Места на открытом воздухе вдали (более 15 метров) от общественного учреждения (АЗС).