Сын взял большой кредит в банке, вложил в сетевой маркетинг. Можно ли вернуть деньги?

Вопрос №15123831 из г. Астана (Нур-Султан)
опубликован 16.01.2019, 19:17
Сын взял большой кредит в банке, вложил в сетевой маркетинг. Можно ли вернуть деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Откуда вернуть из сетевого маркетинга?

17.01.2019, 15:05

Да, из сетевого маркетинга.

17.01.2019, 15:43

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Нужны подробности. Что маркетинг. Какая сумма.

17.01.2019, 17:52