Необходимо ли возвращать в магазин вещь, которая не была включена в заказ?
Заказывал несколько товаров в онлайн-магазине. После доставки и вскрытия выяснилось, что в упакованную коробку положили вещь, которая в заказ не входила. Обязан ли я ее возвращать магазину?
Вещь в заказ не входила, нигде не указана.
Лучший ответ
По закону да, если они как-то докажут, что послали, могут взыскать с вас ее стоимость.
Спасибо за вашу работу!