Проблемы с надзором и судом - Как решить сложности с изменением места жительства и ограничениями в связи с надзором
Можно вам задать несколько вопросов если это возможно то могли бы вы мне помочь.
Редактировать заголовок у меня проблемы с надзором Я бы хотел бы узнать как можно решить их у меня скоро должен быть суд по 314 статье но проблема в том что я постоянно менял место жительства прописан я в одном городе а живу в другом городе где был осужден и отбыл срок теперь отмечаюсь по надзору по статьям, отбывал я по статьям. 135 и 117 сроком 7 лет я их полностью отбыл а где бы я не жил мне мешают жить участковые я снимаю жилье и от этого оно постоянно меняется были нарушения множество пропусков в связи с поиском жилья Ограничение с выездом и с выходом из дома с 23_00 до 06_00 у меня постоянные трудности с полицией они постоянно мне что то приссуживают без моего ведома я только подписываю бумаги а потом узнаю Я Устал Я Виноват и о содеянном очень сожалею Но Мне Хочется наладить свою Жизнь Мне Инспекторы постоянно пишут выговоры из-за того что я не имею постоянного адреса Вообще Очень много проблем Я Не Могу не работать нормально не снять жильё ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ КАК НИБУТЬ Я УЖЕ Проотмечался уже 5 лет мне приссуживают 3 г. Потом продлили ещё 3 г до 21 г. Сейчас у меня должен быть суд по 314 стоимость ЧТО МНЕ ЖДАТЬ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Лучший ответ
Для полноценной защиты своих прав на стадии предварительного следствия, а так же для иных консультаций и помощи по всей ситуации в целом Вы можете обратиться к адвокату. Помощь адвоката - не дешевое удовольствие, но эффективное. Будут вопросы - контакты под ответом.
С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.