Иркутск, 24.06.2016, 09:54

Проблема с получением жилья - Можно ли получить жилплощадь, но не проживать там?

Вопрос №10876776 из г. Иркутск
опубликован 24.06.2016, 09:54
У меня такая проблема.. я сирота мне скоро 20 лет.. хотел опекун получить мне жил площадь.. а там говорят что я обезян там жить постоянно.. а я живу в другом городе и мататся из города в город это ужас.. могу ли я получить жил площадь но не жить там?
Лучший ответ
Рекомендуется

опека будет приходить и проверять как вы устроились, может потом отобрать если будут постоянные грубые нарушения с вашей стороны

24.06.2016, 09:57
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Вас лишат такой жилплощади и предоставят тем, кто нуждается, Михаил.

24.06.2016, 09:57
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

они могут предоставить жилье в другом городе?

24.06.2016, 10:31

не мучайтесь. Жилье ребенку сироте могут предоставить, как в виде квартиры, так и в виде компенсации, в виде средств для безналичного расчета, на которые и будет приобретено жилое помещение.

24.06.2016, 10:38

При наличии жилья могут предоставить.

24.06.2016, 10:55