Можно ли переоформить аренду муниципальной земли с гаражом на жену или покупателя?
Вечер добрый
Для того что бы ответить на ваш вопрос необходимо знакомится с условиями договора, для каких целей предоставлялся участок. Возможно сначала необходимо принять наследство или установить его фактическое принятие и оформить гараж на наследника, т.е. на вас, а потом только переступать.
На покупателя сразу нельзя.
Если земля была в аренде она не может являться наследственным имуществом. Вам нужно обратиться в местную администрацию и попросить переоформить договор аренды на оставшийся или новый срок на другого члена семьи.