Что делать, если приятель долг не погашает после частичного возврата ссуды?

Мне подруга взяла кредит на 250000, через некоторое время я отдал ей 200000, она не чего не погасила, требует ещё, что делать, светит мне мошенничество или что.
Лучший ответ

Вы ей расписки какие нибудь писали? Она вам написала расписку что деньги получила? Вы же деньги отдаёте какое тут мошенничество.