Проблема с возвратом займа - как решить ситуацию и чего ожидать от кредитора?

Знакомая взяла мне кредиты на 250000 рублей, через год я отдал 200000 рублей под расписку, а 50000 давал частями расписки нет у меня, она не чего не погасила а ещё брала, теперь требует ещё и ещё, что мне делать и что ждать от нее.
Лучший ответ

Прошло пол тора года знакомая требует деньги за кредит я отдал ей 200000 рублей под расписку 50 без расписки, она не чего не погасила, и требует еще я с ней насчитал я, что мне делать, она говорит что пойдёт милицию.

Добрый день! Напишите сами заявление в полицию о привлечении вашей знакомой к ответственности за мошенничество и вымогательство (ст. 159, 163 Уголовного кодекса).

Добрый день, пояснить знакомой, что вы погасили долг перед ней и более ей ничего не должны;)