Возможно ли указать штраф за появление на работе в нетрезвом виде в договоре подряда и какую сумму можно указать? Необходимо ли подтверждение медработника или сотрудника полиции?

Можно ли прописать в договоре подряда штраф за появление на рабочем месте в нетрезвом виде. Какую максимальную сумму можно указать? Требуется ли для этого подтверждение медработника, сотрудника полиции?

Лучший ответ

Да, можно, необходимо определиться только каким образом будет происходить фиксация нетрезвого состояния.

Спасибо за грамотный ответ!

Да, Вы можете указать штраф, подтверждение медработника и сотрудника полиции может быть как способ фиксации штрафа. Размер штрафа при это должен быть в пределах разумного.

Благодарю за грамотную консультацию!