Привезли кухонный гарнитур, а там стекло разбито. Магазин может его заменить?

Лучший ответ

А вы когда приняли дома товар вы его осмотрели акт приема сдачи подписали? Написали что претензий не имеете.

Да, но расписался муж, без предьявления, товарного чека, а в оформлении заказа росписывался я. В законе сказано, что если получает другое лицо, то водитель должен проверить товарный чек. Доставка была заказана на светлое время суток, а привезли в 18:00 быстро выгрузили и дали расписаться, муж и не проверил.