У меня с карты сняли денежные средства в счёт долга типа коллекторская компания что делать.
Талгат, обратитесь на сайт ФССП, выясните по ФИО пристава, которые наложил арест на счёт и снял деньги. Позвоните и уточните все свои вопросы.
Добрый вечер.
Уточните в банке данных исполнительных производств на сайте ФССП на основании чего удержаны денежные средства. И уже исходя из этого нужно действовать. Если взыскание произведено на основании судебного приказа, то его можно отменить.
Справку по аресту счёта в банке возьмите и увидите кто с вас снял деньги и сколько вы должны.
На сайте ФССП тоже по своей ФИО посмотрите информацию и если вы там есть, то на сайте суда смотрите кто и за что с вам взыскал долг.
Здравствуйте! Списания с карты только приставы могут, коллекторы не уполномочены законом, скорей всего по исполнительным листам, обратитесь для уточнения к приставам или на сайте можете посмотреть о задолженности.