Проблема установки счетчика на свет в общежитии - что делать, если прописаны по другому адресу?
Я предоставляла акт, что установка счётчика на свет невозможна, в общежитии. Мне сказали, что всё равно надо платить. Я прописана по другому адресу. Как мне быть, подскажите, если что-то поменялось. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Если счетчика нет, то оплата идет по нормативу. Если не проживаете, то вам легче платить удаленно, либо предоставлятбпакет документов, которые, как вы считаете, могут подтвердить Ваше отсутствие по данному адресу.