Подписание акта о регистрации по фактическому месту проживания - последствия и возможные проблемы
У мужа есть комната в общежитии в которой прописаны он, его сын и его мать, но фактически они проживают по другому адресу. Муж стоит на очереди. Не так давно собственник общежития предложил подписать акт о том что они проживают не по прописке чтобы меньше платить за коммунальные услуги, чем может обернуться подписание такого акта? Спасибо!
Лучший ответ
Не подписывать, иначе выселят.
Спасибо большое за ответ!