Возможно ли обналичить материнский капитал на строительство двухэтажного дома с генеральной доверенностью, если участок принадлежит матери-арендатору?

Хочу обналичить маткапитал на строительство двухэтажного дома, участок на котором строится дом принадлежит моей матери, она арендатор, а у меня генеральная доверенность, смогули я это сделать?
Лучший ответ

Обналичивание сертификата - уголовно-наказуемое деяние!

Если же вы хотите направить средства материнского капитала на строительство жилья, то одним из главных условий является нахождение земельного участка (на котором предполагается строительство) в собственности супругов (или одного из супругов)!

Ответ отключен модератором