Как приватизировать участок в Крыму совместно принадлежащий россиянину и гражданке Украины? Как оформить доверенность в отсутствие тети?
Имею дом в Крыму (гражданство российское). Часть дома принадлежит моей тете. Она гражданка Украины (Луганск.) Участок на котором стоит дом не приватизирован. Хочу выкупить долю у тети и приватизировать участок. Что нужно для этого сделать? Есть еще важный нюанс, она не может приехать (больная), как и на кого можно оформить доверенность?
Лучший ответ
доверенность может оформить на любое третье лицо, которое сможете вам от ее имени продать свою долю, для оформления земли, может выдать доверенность на вас
Благодарю Вас за полезную консультацию!