Изменение графика на завтра - дневная смена, приходить в 09.30 в ТК, сообщение получено поздно вечером
Изменения в графике. Завтра 17.01 у тебя дневная смена. Надо быть в ТК в 09.30 не опаздывать!
Сообщили об этом только в 9 вечера
Весь день уже распланирован
Как быть?
Лучший ответ
Доброе утро. Работодателем нарушен порядок составления графика и ознакомления с ним работника.
В соответствии со ст. 103 ТК:
Графики сменности доводятся до сведения работников не позднее чем за один месяц до введения их в действие.
Спасибо, Вы мне очень помогли!