Как избежать дележа авто при разводе, если оно было приобретено в браке, и заявление на развод еще не подано
Машина куплена и оформлена на меня в браке, могу ли я ее обменять на другое Авто в виде дарственной на другого человека? Или могу ли я по дарственной оформить на другое лицо? При разводе будет ли этот Авто делиться?
При разводе муж может потребовать с вас половину стоимости авто, так как без его ведома распорядились.
Может вообще лучше продать и ни чего не покупать, либо заложить его.