Вопрос о возможном отказе в выдаче справки о психиатрическом состоянии во Владимирской области из-за информации в военном билете.
Я проживал в Московской области на учёте у психиатра там не состою, есть справка на руках. Сейчас проживаю во Владимирской области. Они попросили справку из Ногинска, я её взял, а в военном билете у меня стоит.18 б 1 группа, могут ли отказать от выдачи справки во Владимирской области, военный билет 2008 год.
Лучший ответ
Здравствуйте Иван. В отношении вас должны провести комиссионное освидетельствование на предмет возможности управления вами АМТ.
Спасибо, теперь все ясно.