Как подать ходатайство о прожиточном минимуме, живя в Подмосковье и работая в Иваново при удержании 20% зарплаты приставами
Я работаю в городе Иваново приставы удерживают с заработной платы 20 процентов, проживаю в Подмосковье, куда подавать ходатайство о прожиточного минимум.
Не понятно, что именно Вы аргументируете прожиточным минимумом...
Но исходя из недостаточности информации по делу поясняю:
следует обращаться в суд в рамках прежнего судопроизводства с заявлением об изменении порядка исполнения решения суда.
Суд, рассмотревший дело, исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.
Ходатайство нужно подавать по месту вашего жительства.
Мне нужно подавать заявления приостановление удержание с заработной платы с работы г Иванова?