Санкт-Петербург, 17.01.2019, 05:12

Что будет, если не оплатить штраф в 30 000 рублей согласно статье 12.26 ч.2 после постановления суда, учитывая мои ограниченные финансовые возможности и отсутствие поддержки?

Вопрос №15125775 из г. Санкт-Петербург
опубликован 17.01.2019, 05:12
Что будет если я не оплачу штраф 30.000 в течении 2-х месяцев по постановлению суда согласно статье 12.26 ч.2, т.к. пенсия 14 тысяч, я инвалид 2 группы живу один помочь некому, что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам грозит на основании части 1 ст 20.25 КОАП РФ удвоение суммы штрафа В вашей ситуации единственный вариант - подавать заявление в суд о предоставлении вам расрочки, чтобы платить штраф частыми.

17.01.2019, 05:15
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Здравствуйте.

Никаких льгот в отношении штрафов в данном случае не установлено.

Однако, если Вы не можете выплатить всю сумму, то можете просить об отсрочке или рассрочке платежа.

17.01.2019, 07:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Инвалидность 2 группы дает какие то привилегии по этой статье.

17.01.2019, 05:29

Нет у вас ни каких льгот.

17.01.2019, 05:31