Обман и мошенничество - Как я потерял автомобиль и попал в ловушку лживых обещаний
Здравствуйте! Несколько сумбурно написали. Если все по полочкам разложите, решим как вам помочь. Можете писать в чат.
В 2011 году и 2012 году были машину на мне офомленны он пошел к знакомому гаишника переоформил написал сейчас заявление отказали так как договор 3 года хранения в гаи. А у меня ксерокс от одной от другой оригинал. Он сделал утеру и переоформил. А еще землю брали в аренду я сам строил на него просто договор я тоже не знал что он подсунул свой паспорт сколько лет ругались он обещал все решить женился и кинул меня.