Кто должен оплачивать экспертизу на капремонт крыши в многоквартирном доме?
Добрый день, Евгений!
Для ответа на вопрос необходимо уточнить сложившуюся ситуацию.
Если возник судебный спор, и Вы желаете провести экспертизу в поддержку Вашей позиции, то досудебную экспертизу будете оплачивать Вы самостоятельно.
В случае удовлетворения Ваших требований судом, по отдельному ходатайству Вы имеете право взыскать с ответчика расходы на указанную экспертизу.
Более подробную информацию готовы предоставить в рамках личной консультации.
С уважением,
помощник юриста отдела недвижимости юридической компании "Бугров и партнеры"
Завадская Анна.