Если ребенку 16 лет и он потерял отца. Сколько он будет получать по потере кормильца.
Если ребенку 16 лет и он потерял отца. Сколтко он будет получать по потере кормильца.
Лучший ответ
В зависимости от заработной официальной платы отца.
Размер страховой пенсии по случаю потери кормильца каждому ребенку, указанному в пункте 1 части 2 статьи 10 настоящего Федерального закона, которому установлена страховая пенсия по случаю потери кормильца за одного родителя, в случае смерти другого родителя определяется по формуле.
В ПФР обращайтесь...