До приватизации я была вписана в ордер, но потом получила от организации квартиру, таким образом в приватизации не участвовала.
После смерти родителей по завещанию квартира перешла к брату. До приватизации я была вписана в ордер, но потом получила от организации квартиру, таким образом в приватизации не участвовала. Брат состоит в официальном браке, но фактически находится в разводе. Брак был заключен после смерти родителей. В случае его смерти может ли его родная сестра и племянница получить родительскую квартиру или же она достанется фактически чужому человеку, по документам являещемуся законным супругом?
Diana, наследниками первой очереди являются дети, супруг, родители наследодателя. Вы не являетесь наследником первой очереди и не можете претендовать на собственность брата