Нарушения в работе заведующей и неоплаты стимулирующих и дорожных выплат - что делать?
Можете написать коллективную жалобу в трудовую инспекцию.
В Вашем случае со стороны руководства детского сада имеется множество нарушений. Необходимо письменно обратиться в контролирующие органы с жалобой, указав подробно на все нарушения.
А в какие контролирующие органы именно?
Можно сразу несколько. Трудовая инспекция, прокуратура, суд; даже в управление образования в подчинении которого находится детский сад.
А что для этого нужно. Ведь подтвердить мы сможем только то, что касается стимулирующих. А остальное мы не можем никак доказать. Это только прокуратура может проверить, нам же никаких бумаг не дают.