Доплата в 850000 р. для неработающего пенсионера и ветерана Ямала при переселении в новую квартиру - справедливость и возможные льготы
При переселении из ветхого жилья в новую квартиру, назначили доплату в 850000 р. неработающему пенсионеру и ветерану ямала. Правомерно или нет? или есть какие то скидки или льготы?
Лучший ответ
Обратитесь в прокуратуру, там разберутся. Всего доброго.
Спасибо за полезный совет!