Какие льготы и доплаты получает ветеран Ямала.
Какие льготы и доплаты получает ветеран ямала.
Добрый день! Обратитесь письменно в соцзащиту за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Доброго времени суток. Льготы и меры социальной поддержки для ветеранов предусмотренные Федеральным Законом, о ветеранах, в частности статья 16. При этом, многие льготы устанавливаются на региональном уровне, Для этого вам следует обратиться с заявлением вопросом о полагающихся вам мер социальной поддержки в отдел социальной защиты по месту вашего жительства.