Что полагается пенсионерам с 30 летним стажем в сельской местности?
Что пологается пенсионерам с 30 летним стажем в сельской местности?
Лучший ответ
Добрый день Иван, 25% доплаты к пенсии, но стаж учитывается только в растениеводстве или в животноводстве., Служба в Армии, уход за детьми в этот стаж не учитывается.
Спасибо за вашу работу!