Воровство денег - как защититься и когда стоит обратиться в полицию?
Действительно, единственное что вы можете сделать по закону, это обратиться в милицию, хотя навряд ли это будет действенным способом... С другой стороны, на воришку это может подействовать, человек может побоятся снова красть...
Гораздо эффективнее сделать по-другому: есть масса организаций (можете найти в интернете), которые занимаются проверкой сотрудников на полиграфе (детектор лжи). Вы можете людям, которые у вас попали под подозрение предложить пройти полиграф, того кто откажется, сразу можете выгонять, а если все согласятся, то проверти их и узнаете кто вор.